
Целью Школы является объединение усилий врачей различных специальностей в направлении внедрения современных технологий в процесс организации медицинской помощи новорожденным. Будут актуализированы вопросы работы отделений реанимации и интенсивной терапии новорожденных, питания, профилактики и терапии жизнеугрожающих состояний новорожденных, неврологических патологий. По итогам ОМ участники смогут применять организационные и клинические стратегии, направленные на улучшение исходов для новорожденных.


